Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 3000 Stück PH030846
8000206948
1,08 EUR
(exkl. MwSt.)
1,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3.000 Stück |
| Bestellschritt | 3.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 18.000 Stück | Menge übernehmen | 0,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 0,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 9.000 Stück | Menge übernehmen | 0,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,94 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 5,3 VE=S (3000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 100 Stück 8000207005
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,19 EUR
(exkl. MwSt.)
8,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 Federstahl 100 Stück 8000207006
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,16 EUR
(exkl. MwSt.)
18,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl 100 Stück 8000207007
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,35 EUR
(exkl. MwSt.)
19,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl galv.verz. 5000St. PH038098 8000207008
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,94 EUR
(exkl. MwSt.)
1,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 5000St. 8000207009
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|