Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl verz. 8 DiSP 3000St.
8000207082
1,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3.000 Stück |
| Bestellschritt | 3.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 18.000 Stück | Menge übernehmen | 1,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 1,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 1,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 9.000 Stück | Menge übernehmen | 1,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galv. verz. 8 DiSP Fächerscheiben außengezahnt - Abmessung: A 5,3 VE=S (3000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00501
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00501
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt DiSP |
| Stärke | 0,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,86 EUR
(exkl. MwSt.)
45,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,75 EUR
(exkl. MwSt.)
61,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207022
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,88 EUR
(exkl. MwSt.)
70,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207023
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,40 EUR
(exkl. MwSt.)
95,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207024
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|