Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 1.4310 100 Stück
8000207120
5,39 EUR
(exkl. MwSt.)
6,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form A Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 6,4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.96001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,7 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl 100 Stück 8000206970
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,93 EUR
(exkl. MwSt.)
20,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl 100 Stück 8000206971
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,14 EUR
(exkl. MwSt.)
33,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 Federstahl 100 Stück 8000206972
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,08 EUR
(exkl. MwSt.)
41,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,2 Federstahl 5000 Stück 8000206973
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 4,3 Federstahl 5000 Stück 8000206974
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|