Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 7,4 Federstahl galv.verz. 250St.
8000207032
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 2,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 2,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 2,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 3,36 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 7,4 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 7,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 7,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.00101
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 7,4 mm |
| Außen-Ø | 12,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück 8000206957
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück 8000206958
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,22 EUR
(exkl. MwSt.)
91,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück 8000206959
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206960
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl 500 Stück 8000206961
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|