Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 CuSn Bronze 1000 Stück
8000207090
20,93 EUR
(exkl. MwSt.)
24,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 15,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 16,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 16,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 17,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 18,70 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 CuSn8 Form A (Bronze) Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 8,4 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 006798.76001
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: (Bronze)
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
| Werkstoff | CuSn8 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,86 EUR
(exkl. MwSt.)
45,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,75 EUR
(exkl. MwSt.)
61,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207022
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,88 EUR
(exkl. MwSt.)
70,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207023
keine Verfügbarkeitsinformationen
80,40 EUR
(exkl. MwSt.)
95,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207024
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|