Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St.
8000207046
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 2,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,52 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 10,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207025
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,17 EUR
(exkl. MwSt.)
3,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207026
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207027
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,77 EUR
(exkl. MwSt.)
2,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,7 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207028
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207029
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,89 EUR
(exkl. MwSt.)
2,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|