Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl galv.verz. 750St.
8000207047
6,72 EUR
(exkl. MwSt.)
8,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 750 Stück |
| Bestellschritt | 750 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 4.500 Stück | Menge übernehmen | 4,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.750 Stück | Menge übernehmen | 4,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.250 Stück | Menge übernehmen | 5,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,86 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 13 VE=S (750 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,04 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl 100 Stück 8000206970
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,93 EUR
(exkl. MwSt.)
20,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl 100 Stück 8000206971
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,14 EUR
(exkl. MwSt.)
33,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|