Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 100 Stück
8000206993
17,42 EUR
(exkl. MwSt.)
20,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 10,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 11,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 12,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 14,01 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 17 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 26 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,04 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|