Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl galv.verz. 200St.
8000207049
26,24 EUR
(exkl. MwSt.)
31,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 17,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 18,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 19,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 20,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 22,50 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 21 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 33 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 5000 Stück 8000206945
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,89 EUR
(exkl. MwSt.)
1,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl 5000 Stück 8000206946
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,58 EUR
(exkl. MwSt.)
0,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl 5000 Stück 8000206947
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 3000 Stück PH030846 8000206948
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,08 EUR
(exkl. MwSt.)
1,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206949
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|