Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 23 Federstahl galv.verz. 100St.
8000207050
38,18 EUR
(exkl. MwSt.)
45,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 24,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 25,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 27,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 29,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 32,03 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 23 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 500 Stück 8000206980
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 21 Federstahl 200 Stück 8000206981
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 23 Federstahl 100 Stück 8000206982
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,74 EUR
(exkl. MwSt.)
48,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl 100 Stück 8000206983
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,67 EUR
(exkl. MwSt.)
40,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206984
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,37 EUR
(exkl. MwSt.)
2,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|