Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl 100 Stück
8000206983
33,67 EUR
(exkl. MwSt.)
40,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 21,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 22,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 23,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 25,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 28,11 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 25 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00004
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 38 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 5,3 Federstahl 3000 Stück 8000206975
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|