Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 28 Federstahl galv.verz. 100St.
8000207052
41,49 EUR
(exkl. MwSt.)
49,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 27,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 28,28 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 29,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 31,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 34,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 28 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 28 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 4000 Stück 8000206996
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,30 EUR
(exkl. MwSt.)
2,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206997
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206998
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,67 EUR
(exkl. MwSt.)
3,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206999
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,23 EUR
(exkl. MwSt.)
7,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl 500 Stück 8000207000
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,46 EUR
(exkl. MwSt.)
13,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|