Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,2 Federstahl galv.verz. 5000St.
8000207041
0,72 EUR
(exkl. MwSt.)
0,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 0,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,63 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 3,2 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 6 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,4 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl galv.verz. 5000St. PH038101 8000207012
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl galv.verz. 3000St. PH038102 8000207013
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038104 8000207014
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,20 EUR
(exkl. MwSt.)
1,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl galv.verz. 2000St. PH038106 8000207015
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,11 EUR
(exkl. MwSt.)
2,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl galv.verz. 1000St. PH038108 8000207016
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|