Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 3,7 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207056
2,37 EUR
(exkl. MwSt.)
2,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 1,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 1,87 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 3,7 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,7 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,04 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|