Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207059
3,38 EUR
(exkl. MwSt.)
4,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 2,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 2,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 2,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,78 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 6,4 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,7 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl galv.verz. 750St. PH038109 8000207017
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl galv.verz. 500St. 8000207018
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,51 EUR
(exkl. MwSt.)
11,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 Federstahl galv.verz. 200St. 8000207019
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,57 EUR
(exkl. MwSt.)
24,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207020
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,86 EUR
(exkl. MwSt.)
45,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl galv.verz. 100St. 8000207021
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,75 EUR
(exkl. MwSt.)
61,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|