Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl galv.verz. 250St.
8000207061
6,37 EUR
(exkl. MwSt.)
7,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 4,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 4,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 5,16 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form I galvanisch verzinkt Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 8,4 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form I
· Gruppencode: 006798.00104
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl 100 Stück 8000206955
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,96 EUR
(exkl. MwSt.)
70,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück PH060626 8000206956
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,76 EUR
(exkl. MwSt.)
53,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück 8000206957
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück 8000206958
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,22 EUR
(exkl. MwSt.)
91,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück 8000206959
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|