Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 1.4310 1000 Stück
8000207133
8,15 EUR
(exkl. MwSt.)
9,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 6,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 6,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 6,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 6,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 1.4310 Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 10,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.96005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.96005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | 1.431 |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 5,3 Federstahl 3000 Stück 8000206975
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,36 EUR
(exkl. MwSt.)
1,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 6,4 Federstahl 2000 Stück 8000206976
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,48 EUR
(exkl. MwSt.)
1,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|