Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 10,5 Federstahl 100 Stück
8000207006
15,16 EUR
(exkl. MwSt.)
18,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 8,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 9,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 9,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 10,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 12,05 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 10,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,9 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 23 Federstahl 100 Stück 8000206955
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,96 EUR
(exkl. MwSt.)
70,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 25 Federstahl 100 Stück PH060626 8000206956
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,76 EUR
(exkl. MwSt.)
53,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück 8000206957
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück 8000206958
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,22 EUR
(exkl. MwSt.)
91,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück 8000206959
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|