Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 13 Federstahl galv.verz. 500St.
8000207074
9,69 EUR
(exkl. MwSt.)
11,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 6,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 7,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 7,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 8,40 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V galvanisch verzinkt Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 13 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00105
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00105
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 20,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206960
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl 500 Stück 8000206961
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 3,2 Federstahl 500 Stück 8000206962
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 4,3 Federstahl 500 Stück 8000206963
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,80 EUR
(exkl. MwSt.)
2,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 5,3 Federstahl 500 Stück 8000206964
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|