Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 5,3 Federstahl 250 Stück
8000207003
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 3,89 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 4,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 4,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 4,91 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 5,3 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,6 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 6,4 Federstahl 500 Stück 8000206965
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,60 EUR
(exkl. MwSt.)
3,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 250 Stück 8000206966
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,33 EUR
(exkl. MwSt.)
5,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 250 Stück 8000206967
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,04 EUR
(exkl. MwSt.)
5,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 100 Stück 8000206968
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,91 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 15 Federstahl 100 Stück 8000206969
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|