Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 6,4 Federstahl 2000 Stück
8000206997
3,30 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 12.000 Stück | Menge übernehmen | 2,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 2,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 8.000 Stück | Menge übernehmen | 2,62 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 2,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 2,93 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 6,4 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,7 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 28 Federstahl 100 Stück 8000206957
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 31 Federstahl 100 Stück 8000206958
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,22 EUR
(exkl. MwSt.)
91,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,2 Federstahl 500 Stück 8000206959
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,51 EUR
(exkl. MwSt.)
2,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,5 Federstahl 500 Stück 8000206960
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 2,7 Federstahl 500 Stück 8000206961
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|