Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl 100 Stück
8000207005
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 8,4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00005
· Norm: DIN 6798
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206977
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206978
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,05 EUR
(exkl. MwSt.)
4,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 13 Federstahl 750 Stück 8000206979
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,13 EUR
(exkl. MwSt.)
7,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 17 Federstahl 500 Stück 8000206980
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,29 EUR
(exkl. MwSt.)
12,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 25 Federstahl 100 Stück 8000206983
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,67 EUR
(exkl. MwSt.)
40,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|