Fächerscheibe DIN 6798 FormV versenkt V 8,4 Federstahl galv.verz. 100St.
8000207079
9,67 EUR
(exkl. MwSt.)
11,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 5,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 5,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 5,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 6,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 7,29 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 6798 Federstahl Form V galvanisch verzinkt Fächerscheiben · versenkt - Abmessung: V 8,4 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00105
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form V
· Gruppencode: 006798.00105
· Normart: DIN 6798
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt K |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Fächerscheiben, V = versenkt |
| Werkstoff | Federstahl |
Varianten
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 8,4 Federstahl 2000 Stück 8000206950
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,31 EUR
(exkl. MwSt.)
2,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 10,5 Federstahl 1000 Stück 8000206951
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,62 EUR
(exkl. MwSt.)
9,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 13 Federstahl 750 Stück 8000206952
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,87 EUR
(exkl. MwSt.)
6,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 17 Federstahl 500 Stück 8000206953
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,61 EUR
(exkl. MwSt.)
13,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 21 Federstahl 200 Stück PH030854 8000206954
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,58 EUR
(exkl. MwSt.)
29,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|