Fenstergriff New York 0810S/U10 TBT1 Aluminium 32 mm F9016 / verkehrsweiß abschließbar
Beschreibung
abschließbar (in 90°-Stellung) mit TBT1-Funktion (Kippen vor Drehen) · federnd gelagerte, drehbare Abdeckkappe · Kunststoff-Rosette mit Stütznocken · 7 mm Vollstift · Seitenrastung mit positionsgenauer Raststellung · Schließung: Drehzylinder mit Wendeschlüssel (2W153)
Weitere technische Eigenschaften:
· Grifflänge: 138mm
· Nocken-Ø: 10mm
· Lochabstand: 43mm
· Sockelstärke: 13mm
· Vierkant: 7mm
Merkmale
Material Aluminium
Oberfläche F9016 / verkehrsweiß
Stiftvorstand 32 mm
Farb-Nr. F9016
Anschlagrichtung DIN links / rechts
Sockelhöhe 62 mm
Sockelbreite 32 mm