Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
60 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundzange Länge 160 mm flach-rund gerade Mehrkomponenten-Hüllen E6498470
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,20 EUR
(exkl. MwSt.)
16,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Spitze | gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,5 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,6 mm |
| Zange | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachrundzange Länge 200 mm poliert 40 gewinkelt Kunststoffüberzug E6493799
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,60 EUR
(exkl. MwSt.)
19,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Norm | DIN ISO 5745 |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Kopf | poliert |
| mittelharter Draht Ø | max. 2,8 mm |
| harter Draht Ø | max. 1,8 mm |
| Spitze | 40° gewinkelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |