Flachverbinder Länge 57 mm Breite 16 mm Stärke 1,5 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet
E6489145
0,32 EUR
(exkl. MwSt.)
0,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
abgerundete Form · Material: Stahl roh · Oberfläche: verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet
· Maß a: 16mm
· Maß b: 57mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Oberfläche: schwarz kunststoffbeschichtet
· Maß a: 16mm
· Maß b: 57mm
Merkmale
| Länge | 57 mm |
| Ausführung | abgerundet |
| Material | Stahl |
| Marke | GAH |
| Breite | 16 mm |
| Loch-Ø | 4 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
Varianten
Flachverbinder Länge 77 mm Breite 19 mm Stärke 2 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489036
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,46 EUR
(exkl. MwSt.)
0,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Flachverbinder Länge 57 mm Breite 16 mm Stärke 1,5 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489145
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,32 EUR
(exkl. MwSt.)
0,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Flachverbinder Länge 37 mm Breite 16 mm Stärke 1,5 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489441
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,24 EUR
(exkl. MwSt.)
0,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|