Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T308SR-F:M9340 Bohrungs-D. 2,9mm MT-CVD beschichtet Farbe Schwarz
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Einseitige Fräswendeschneidplatte ADMX 11T3 · 85° Parallelogram für eine maximale Schnitttiefe von 9.0mm · mit 0.8mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-M und F Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M9340 MT-CVD Beschichtung WC-Co Substrat in der ISO-Gruppe P35 -P50 zum bearbeiten von Stahl mit Eckfräsern SAD11E oder Eckfräsern mit langer Schneide J(T)-SAD11E
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,2mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 6,53mm
· Bruttogewicht: 2,207g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Eckenradius - Metrisch: 0,8mm
· Formcode Wendeschneidplatte: A - Parallelogramm 85° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,207g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 11mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: F
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,9mm
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,2mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 2,207g
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,207g
Merkmale
| Beschichtung | M9340 |
| Marke | PRAMET |
Varianten
Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T308SR-F:M8330 Bohrungs-D. 2,9mm PVD beschichtet Farbe Gold E6505480