Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T316SR-M:M6330 Bohrungs-D. 2,9mm PVD beschichtet Farbe Gold
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Einseitige Fräswendeschneidplatte ADMX 11T3 · 85° Parallelogram für eine maximale Schnitttiefe von 9.0mm · mit 1.6mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-M und M Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M6330 PVD Beschichtung WC-Co Substrat in den ISO-Gruppen P20 -P35 und M20 -M35 zum bearbeiten von Stahl und nichtrostenden Stahl mit Eckfräsern SAD11E oder Eckfräsern mit langer Schneide J(T)-SAD11E
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,2mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 6,53mm
· Bruttogewicht: 2,3g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,97mm
· Eckenradius - Metrisch: 1,6mm
· Formcode Wendeschneidplatte: A - Parallelogramm 85° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,209g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 11mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: M
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,9mm
· Schnitttiefe max.: 9mm
· Schnitttiefe min.: 0,2mm
· Art der Beschichtung: PVD
· Bruttogewicht: 2,3g
· Fräserdesign: ADMX 11
· Nettogewicht: 2,209g
Merkmale
| Beschichtung | M6330 |
| Marke | PRAMET |
Varianten
Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T316SR-M:M8330 Bohrungs-D. 2,9mm PVD beschichtet Farbe Gold E6502784
je 1 Stück
Fräswendeschneidplatte ISO ADMX 11T316SR-M:8215 Bohrungs-D. 2,9mm PVD beschichtet Farbe Lila-Schwarz E6502822