Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-MM:M9340 Bohrungs-D. 2,76mm MT-CVD beschichtet Farbe Schwarz
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
Doppelseitige Fräswendeschneidplatte BNGX 10T3 · 82° Parallelogram und Hochvorschubdesign für eine maximale Schnitttiefe von 1.0mm · mit 0.8mm Eckenradius · eine Indexierungsgenauigkeit gemäß ISO-Toleranzklasse-G und MM Geometrie mit verrundeter und facettierter Schneidkante · M9340 MT-CVD Beschichtung WC-Co Substrat in den ISO-Gruppen M30 -M40 und S15 -S20 zum bearbeiten von nichtrostenden Stahl und Superlegierungen mit Hochvorschubfräsern SBN10
Weitere technische Eigenschaften:
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,3mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Breite Wendeschneidplatte - Metrisch: 5,8mm
· Bruttogewicht: 3,26g
· Dicke Wendeschneidplatte - Metrisch: 3,9mm
· Eckenradius - Metrisch: 0,8mm
· Formcode Wendeschneidplatte: B - Parallelogramm 82° eingeschlossener Winkel
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,14g
· Schneidkantenlänge - Metrisch: 9,92mm
· Spanbrecher Herstellerbezeichnung: MM
· Spannbohrungsdurchmesser - Metrisch: 2,76mm
· Schnitttiefe max.: 1mm
· Schnitttiefe min.: 0,3mm
· Art der Beschichtung: MT-CVD
· Bruttogewicht: 3,26g
· Fräserdesign: BNGX 10
· Nettogewicht: 2,14g
Merkmale
| Beschichtung | M9340 |
| Marke | PRAMET |
Varianten
Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-M:8215 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Lila-Schwarz E6508014
je 1 Stück
Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-MM:M9340 Bohrungs-D. 2,76mm MT-CVD beschichtet Farbe Schwarz E6508038
Fräswendeschneidplatte ISO BNGX 10T308SR-MM:M8345 Bohrungs-D. 2,76mm PVD beschichtet Farbe Lila-Schwarz E6509829