Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 100 mm Ausladung 60 mm Holzgriff PH004633
E6014833
15,52 EUR
(exkl. MwSt.)
18,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
20% mehr Spannkraft pro Spindelumdrehung durch optimiertes Schienenprofil · höchste Sicherheit durch geradlinige Kraftübertragung am Gleitbügel · Spannkraft bis zu 6000 N · vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen · ergonomisch geformter Holzgriff · ab 80 mm Ausladung wechselbare Druckplatten
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,3kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,3kg
Merkmale
| Spannweite | 100 mm |
| Ausladung | 60 mm |
| Schienenquerschnitt | 15,0 x 6,0 mm |
| Griff | Holzgriff |
| Marke | BESSEY |
| Spannkraft | bis zu 6000 N |
Varianten
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 300 mm Ausladung 140 mm Holzgriff E6014838
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,93 EUR
(exkl. MwSt.)
57,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 400 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014839
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,24 EUR
(exkl. MwSt.)
65,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 500 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014840
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,31 EUR
(exkl. MwSt.)
70,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 600 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014841
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 800 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014842
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,55 EUR
(exkl. MwSt.)
89,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|