Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 200 mm Ausladung 100 mm Holzgriff
E6014836
31,52 EUR
(exkl. MwSt.)
37,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
20% mehr Spannkraft pro Spindelumdrehung durch optimiertes Schienenprofil · höchste Sicherheit durch geradlinige Kraftübertragung am Gleitbügel · Spannkraft bis zu 6000 N · vergüteter Gleit- und Festbügel für federndes und elastisches Spannen · ergonomisch geformter Holzgriff · ab 80 mm Ausladung wechselbare Druckplatten
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,95kg
Weitere technische Eigenschaften:
· Gewicht: 0,95kg
Merkmale
| Spannweite | 200 mm |
| Ausladung | 100 mm |
| Schienenquerschnitt | 22,0 x 8,5 mm |
| Griff | Holzgriff |
| Marke | BESSEY |
| Spannkraft | bis zu 6000 N |
Varianten
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 1000 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014843
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,30 EUR
(exkl. MwSt.)
101,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Ganzstahlschraubzwinge GZ Spannweite 1250 mm Ausladung 120 mm Holzgriff E6014844
keine Verfügbarkeitsinformationen
115,36 EUR
(exkl. MwSt.)
137,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|