Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
14 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Propananwärmbrenner-Set Pro 88 Titanium mit Druckminderer manuelle Zündung 5 m E3001482
keine Verfügbarkeitsinformationen
277,64 EUR
(exkl. MwSt.)
330,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | mit Druckminderer |
| Länge | 850 mm |
| Zündungsart | manuelle Zündung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Propananwärmbrenner-Set Pro 88 HBS 3460-60/850 mm mit Druckminderer manuelle Zündung 5 m E3001486
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,04 EUR
(exkl. MwSt.)
174,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | mit Druckminderer |
| Länge | 850 mm |
| Zündungsart | manuelle Zündung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Propananwärmbrenner-Set RoMaxi Eco ohne Druckminderer manuelle Zündung 5 m PH089984 E6442673
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,76 EUR
(exkl. MwSt.)
52,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | ohne Druckminderer |
| Länge | 600 mm |
| Zündungsart | manuelle Zündung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Ausführung | ohne Kartusche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
214,39 EUR
(exkl. MwSt.)
255,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| REACH - Flammpunkt °C | -180 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| Flammentemperatur | 2200 °C |
| Leistung | 2,9 kW |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
545,20 EUR
(exkl. MwSt.)
648,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAYSER |
| Ausführung | im Stahlblechkasten mit Zubehör |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,18 EUR
(exkl. MwSt.)
421,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAYSER |
| Ausführung | im Stahlblechkasten |
| Inhalt | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
150,43 EUR
(exkl. MwSt.)
179,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAYSER |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,37 EUR
(exkl. MwSt.)
308,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GCE |
| Inhalt | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hart-/Weichlötgarnitur im Kunststoffkoffer 15-teilig Propan E6018188
keine Verfügbarkeitsinformationen
150,24 EUR
(exkl. MwSt.)
178,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | im Kunststoffkoffer |
| Inhalt | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hart-/Weichlötgarnitur Lomat PIEZO-3 im Stahlblechkoffer 8-teilig Propan E6018157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GCE |
| Ausführung | im Stahlblechkoffer |
| Inhalt | 8-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,43 EUR
(exkl. MwSt.)
238,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIEVERT |
| Länge | 850 mm |
| Zündungsart | Piezo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |