Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gasanzünder Pistolenform PH083954 E6042998
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,46 EUR
(exkl. MwSt.)
6,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Pistolenform |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasanzünder mit Walzenfeile Ersatzzündsteine Art.-Nr. 1000495503 PH069176 E6042997
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Walzenfeile |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzspiegel L80xB70xH1mm passend für Handschweißspiegel E6019343
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,93 EUR
(exkl. MwSt.)
3,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHMICO |
| Breite | 70 mm |
| Länge | 80 mm |
| Höhe | 1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Handschweißspiegel mit Gestänge B70xH1xL80mm E6019345
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHMICO |
| Ausführung | mit Gestänge |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Gasanzünder mit Topf PH091913 E6042996
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,90 EUR
(exkl. MwSt.)
3,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Topf |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Magnetschweißspiegel mit flexibler Positioniereinrichtung B70xH1xL80mm E6019344
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,79 EUR
(exkl. MwSt.)
16,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCHMICO |
| Ausführung | mit flexibler Positioniereinrichtung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gasanzünder Standard mit Piezo Ersatzkartusche Art.-Nr. 1000495511 PH075066 E6425834
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | mit Piezo |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | 21 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H220 - Extrem entzündbares Gas. |
| REACH - H-Sätze | H280 - Enthält Gas unter Druck, kann bei Erwärmung explodieren. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | 13EP-AMGT-500J-1KW3 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,55 EUR
(exkl. MwSt.)
18,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER INDUSTRIAL |
| Ausführung | elektronisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |