Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff Zahnung 8x8 mm rostfreier Edelstahl
E6505564
7,77 EUR
(exkl. MwSt.)
9,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zum Glätten, Sanieren und Strukturieren von Böden oder Wänden mit Mörtel, Putzen und Gips
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: gezahnt
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: gezahnt
Merkmale
| Breite | 130 mm |
| Länge | 280 mm |
| Marke | HAROMAC |
| Stärke | 0,7 mm |
| Material | rostfreier Edelstahl |
| Griff | Buchenholzgriff |
| Griffausführung | lackiert, gebogen |
| Stütze | Aluminium |
| Blatt | rostfreier Edelstahl |
| Zahnung | 8x8 mm |
Varianten
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff Zahnung 10x10 mm rostfreier Edelstahl E6506131
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,77 EUR
(exkl. MwSt.)
9,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff Zahnung 12x12 mm rostfreier Edelstahl E6506728
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,77 EUR
(exkl. MwSt.)
9,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm Buchenholzgriff rostfreier Edelstahl E6507668
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,16 EUR
(exkl. MwSt.)
8,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm 2-Komponentengriff rostfreier Edelstahl E6507678
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||
Glättekelle Länge 280 mm Breite 130 mm 2-Komponentengriff Zahnung 10x10 mm rostfreier Edelstahl E6507787
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,54 EUR
(exkl. MwSt.)
18,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|