Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 14,0 mm Arbeits-L.150 mm L.210 mm SDS plus 1 Stück
E6502662
11,69 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
SDS-plus · Vierschneider für präzise Arbeiten in Stahlbeton · herausragende Lebensdauer · hochwertiges, zähes Wolfram-Carbide sorgt für Festigkeit und Haltbarkeit auch bei Armierung
Merkmale
| Ø | 14,0 mm |
| Arbeitslänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Aufnahme | SDS plus |
| Marke | BOSCH |
Varianten
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 15,0 mm Arbeits-L.100 mm L.160 mm SDS plus 1 Stück E6502657
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,08 EUR
(exkl. MwSt.)
14,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 14,0 mm Arbeits-L.150 mm L.210 mm SDS plus 1 Stück E6502662
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,69 EUR
(exkl. MwSt.)
13,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 12,0 mm Arbeits-L.550 mm L.610 mm SDS plus 1 Stück E6502751
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,50 EUR
(exkl. MwSt.)
81,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 8,0 mm Arbeits-L.400 mm L.460 mm SDS plus E6502982
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,10 EUR
(exkl. MwSt.)
16,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||
Hammerbohrer PRO SDS plus-5X Ø 6,0 mm Arbeits-L.150 mm L.210 mm SDS plus 10 Stück E6502991
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,57 EUR
(exkl. MwSt.)
73,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|