Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 5-reihig 12 PH015569
E446882
7,24 EUR
(exkl. MwSt.)
8,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Edelstahldraht gewellt · ROF
Weitere technische Eigenschaften:
· Besatzhöhe: 25mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Besatzhöhe: 25mm
Merkmale
| Material | rostfreier Draht |
| Länge | 290 mm |
| Besatzlänge | 140 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | bedingt geeignet |
| Marke | LESSMANN |
| Ausführung | 5-reihig |
| Drahtstärke | 0,35 mm |
| Verpackung | 12 |
Varianten
Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 2-reihig 12 PH015567 E446879
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,88 EUR
(exkl. MwSt.)
5,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 3-reihig 12 PH016805 E446880
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,49 EUR
(exkl. MwSt.)
6,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 4-reihig 12 PH016806 E446881
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,09 EUR
(exkl. MwSt.)
8,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||
Handbürste Länge 290 mm 0,35 mm rostfreier Draht Besatzlänge 140 mm 5-reihig 12 PH015569 E446882
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,24 EUR
(exkl. MwSt.)
8,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|