Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handschneidbrenner 42-4 90 Länge 460 mm für Glattschaftsdüsen E6425849
keine Verfügbarkeitsinformationen
290,88 EUR
(exkl. MwSt.)
346,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HARRIS |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 42-4 |
| Länge | 460 mm |
| Gasart | Acetylen |
| Brennerkopf | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handschneidbrenner 62-5 90 Länge 460 mm für Glattschaftsdüsen E6425850
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,12 EUR
(exkl. MwSt.)
448,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HARRIS |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 62-5 |
| Länge | 460 mm |
| Gasart | Acetylen |
| Brennerkopf | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handschneidbrenner STARCUT 8622 95 Länge 500 mm für gasemischende Schneiddüsen E6481079
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,91 EUR
(exkl. MwSt.)
449,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MESSER-CUTTING |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 8622 |
| Länge | 500 mm |
| Schneidbereich | bis 500 mm |
| Gasart | Acetylen/Propan/Methan/Mapp/Ethylen |
| Brennerkopf | 95 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handschneidbrenner 42-4F 90 Länge 460 mm für Glattschaftsdüsen E6425876
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,07 EUR
(exkl. MwSt.)
348,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HARRIS |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 42-4F |
| Länge | 460 mm |
| Gasart | Propan / Erdgas |
| Brennerkopf | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
388,81 EUR
(exkl. MwSt.)
462,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HARRIS |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 242-M |
| Länge | 470 mm |
| Gasart | Acetylen |
| Brennerkopf | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handschneidbrenner 62-5F 90 Länge 460 mm für Glattschaftsdüsen E6425877
keine Verfügbarkeitsinformationen
373,46 EUR
(exkl. MwSt.)
444,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HARRIS |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | 62-5F |
| Länge | 460 mm |
| Gasart | Propan / Erdgas |
| Brennerkopf | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |