Suchergebnisse
58 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
58 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
30,59 EUR
(exkl. MwSt.)
36,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IRION |
| Material | Metall, Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1K-Montagepistole Metall Lite Micro Metall f.1K-PU-Pistolenschäume E6502444
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,00 EUR
(exkl. MwSt.)
55,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IRION |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hebelfettpresse Business-Class für 400 g Kartuschen/loses Fett 500 cm E6433759
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,87 EUR
(exkl. MwSt.)
31,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MATO |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,05 EUR
(exkl. MwSt.)
48,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IRION |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhebelfettpresse PRELIxx PRO für 400 g Kartuschen/loses Fett 500 cm E6012519
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,18 EUR
(exkl. MwSt.)
50,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kartuschenpresse Stahlblech Zahnstange E6012529
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,78 EUR
(exkl. MwSt.)
15,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FRIESS |
| Material | Stahlblech |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1K-Montagepistole Scuro Evo6 Metall f.1K-PU-Pistolenschäume E6500574
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,70 EUR
(exkl. MwSt.)
68,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | IRION |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kartuschenpresse Profi PLUS Metall drehbar, Schneidmesser E6019508
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT CHEMICALS |
| Material | Metall |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handhebelfettpresse Pneumaxx für 400 g Kartuschen/loses Fett 500 cm PH043678 E6020882
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,75 EUR
(exkl. MwSt.)
59,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |