Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
11 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Jäger- und Outdoorbeil Gewicht 500 g Stiellänge 330 mm Eschestiel E6013697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BISON |
| Ausführung | Eschestiel |
| Gewicht | 500 g |
| Stiellänge | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spaltbeil Profilline Gewicht 1250 g Stiellänge 500 mm Hickorystiel PH070746 E6439332
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,05 EUR
(exkl. MwSt.)
77,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BISON |
| Ausführung | Hickorystiel |
| Gewicht | 1250 g |
| Stiellänge | 500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Freizeitbeil X5-XXS Gewicht 550 g Stiellänge 230 mm PH076373 E6439998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Gewicht | 550 g |
| Stiellänge | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,48 EUR
(exkl. MwSt.)
16,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WAGNUM |
| Gewicht | 300 g |
| Stiellänge | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
45,82 EUR
(exkl. MwSt.)
54,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FISKARS |
| Gewicht | 480 g |
| Stiellänge | 332 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |