Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
26 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlangenbohrer-Satz Ø 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm Nutzlänge 380 mm 6-kant Gesamtlänge 460 mm PH074299 E486638
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,23 EUR
(exkl. MwSt.)
121,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAMAG |
| Ø | 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm |
| Schaftausführung | 6-kant |
| Schaft-Ø | ab Ø 14mm: 13 mm |
| Nutzlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,50 EUR
(exkl. MwSt.)
16,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 3/4/5/6/7/8/9/10 mm |
| Inhalt | 8.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzbohrersatz Ähnlich DIN7487 8tlg. Inhalt:3/4/5/5,5/6/7/8/10mm CV gehärtet m.Zentrierspitze Kunststoffkassette Brutto-G.0,228kg E6487640
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,86 EUR
(exkl. MwSt.)
9,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | METABO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlangenbohrer-Satz Ø 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm Nutzlänge 160 mm 6-kant Gesamtlänge 235 mm PH073004 E486637
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,02 EUR
(exkl. MwSt.)
85,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAMAG |
| Ø | 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm |
| Schaftausführung | 6-kant |
| Schaft-Ø | ab Ø 14mm: 13 mm |
| Nutzlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holzspiralbohrer-Satz TIMBER TWIST 6-teilig Ø 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm E6484703
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,57 EUR
(exkl. MwSt.)
117,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ALPEN |
| Ausführung | 6-teilig |
| Inhalt | Ø 3, 4, 5, 6, 8, 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Forstnerbohrer-Satz Bormax 1622 5 teilig Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm PH039267 E486879
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,29 EUR
(exkl. MwSt.)
133,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAMAG |
| Ausführung | 5 teilig |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Nutzlänge | 57 mm |
| Inhalt | Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |