I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 24 Stahl Neigung 14% 100 Stück
8000156061
258,47 EUR
(exkl. MwSt.)
307,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 177,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 184,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 193,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 204,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 223,14 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 435 Stahl Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 24 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Doppel-T-Träger
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000435.00000
· Norm: DIN 435
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Doppel-T-Träger
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000435.00000
· Norm: DIN 435
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 24 mm |
| Außen-Ø | 50 x 44 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 24 x 10 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 9 Stahl Neigung 14% 100 Stück 8000156056
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,36 EUR
(exkl. MwSt.)
26,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 11 Stahl Neigung 14% 100 Stück 8000156057
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,08 EUR
(exkl. MwSt.)
39,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 13,5 Stahl Neigung 14% 100 Stück 8000156058
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,34 EUR
(exkl. MwSt.)
48,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 17,5 Stahl Neigung 14% 100 Stück 8000156059
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 22 Stahl Neigung 14% 100 Stück 8000156060
keine Verfügbarkeitsinformationen
122,93 EUR
(exkl. MwSt.)
146,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|