I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 24 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St.
8000156067
297,73 EUR
(exkl. MwSt.)
354,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 204,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 212,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 222,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 236,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 257,21 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 435 Stahl feuerverzinkt Scheiben · vierkant · keilförmig 14 % · für Doppel-T-Träger - Abmessung: 24 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Doppel-T-Träger
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000435.00200
· Norm: DIN 435
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Doppel-T-Träger
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000435.00200
· Norm: DIN 435
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 24 mm |
| Außen-Ø | 50 x 44 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 24 x 10 mm |
| Ausführung | Scheiben, vierkant, keilförmig 14 %, für Doppel-T-Träger |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
I-Scheibe DIN 435 vierkant keilförmig 24 Stahl feuerverz. Neigung 14% 100St. 8000156067
keine Verfügbarkeitsinformationen
297,73 EUR
(exkl. MwSt.)
354,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|