Innen-Einstechhalter ISO GL3-A32SGR-12-45 D.32mm Rechtslauf Einstechtiefe 12mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Bohrungs-Ø min.: 45mm
· Typ: System G
· Bruttogewicht: 1388,3g
· Fräserdesign: GLAG (RL) INT
· Funktionsbreite - Metrisch: 28mm
· Funktionslänge - Metrisch: 250mm
· Kopflänge - Metrisch: 52mm
· Maximale Einstechtiefe - Metrisch: 12mm
· Nettogewicht: 1300g
· Schafthöhe - Metrisch: 30mm
· Schnittbreite - Metrisch: 3mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm