Kabelbinder SEL.FIT Länge 750 mm Breite 12,5 mm Polyamid 6.6 schwarz
E6483673
102,23 EUR
(exkl. MwSt.)
121,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Beschreibung
aus Polyamid 6.6 · innenverzahnt · zum Bündeln und Befestigen von Kabeln, Leitungen und Schläuchen · nicht UV beständig
Weitere technische Eigenschaften:
· Zugbelastung: 980N
Lieferung im Polybeutel
Weitere technische Eigenschaften:
· Zugbelastung: 980N
Lieferung im Polybeutel
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Bündel-Ø | 222 mm |
| Inhalt je Beutel | 100 St. |
| Breite | 12,5 mm |
| Länge | 750 mm |
| Material | Polyamid 6.6 |
| Marke | SAPISELCO |
Varianten
Kabelbinder SEL.FIT Länge 450 mm Breite 7,5 mm Polyamid 6.6 schwarz 100St./Btl. E6048801
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,42 EUR
(exkl. MwSt.)
33,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 750 mm Breite 7,5 mm Polyamid 6.6 schwarz 100St./Btl. E6048802
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,37 EUR
(exkl. MwSt.)
51,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 1330 mm Breite 9 mm Polyamid 6.6 schwarz E6443108
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,55 EUR
(exkl. MwSt.)
124,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 780 mm Breite 9 mm Polyamid 6.6 schwarz E6483198
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,63 EUR
(exkl. MwSt.)
70,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
|
||||||
Kabelbinder SEL.FIT Länge 750 mm Breite 12,5 mm Polyamid 6.6 schwarz E6483673
keine Verfügbarkeitsinformationen
102,23 EUR
(exkl. MwSt.)
121,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
|