Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kabel-/Elektrikermesser Länge 190 mm Klingenlänge 80 mm 1-teilig, klappbar Kunststoff E6008996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | 1-teilig, klappbar |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabel-/Elektrikermesser Länge 190 mm Klingenlänge 80 mm 1-teilig, klappbar Kunststoff E6494366
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | 1-teilig, klappbar |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 200 mm Klingenlänge 90 mm 1-teilig, klappbar Holz E6013733
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WÜSTHOF |
| Ausführung | 1-teilig, klappbar |
| Gesamtlänge | 200 mm |
| Klingenlänge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 185 mm Klingenlänge 50 mm mit Schutzkappe VDE PH071017 E6438755
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,14 EUR
(exkl. MwSt.)
22,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 163 mm Klingenlänge 74 mm Holz natur/silber E6513775
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,02 EUR
(exkl. MwSt.)
16,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HESSE |
| Gesamtlänge | 163 mm |
| Klingenlänge | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 202 mm Klingenlänge 86 mm Holz PH087034 E460480
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HESSE |
| Gesamtlänge | 202 mm |
| Klingenlänge | 86 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bleimesser Länge 192 mm Klingenlänge 70 mm Holz E6481230
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,82 EUR
(exkl. MwSt.)
8,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HESSE |
| Gesamtlänge | 192 mm |
| Klingenlänge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrikerklappmesser Länge 120 mm Klinge klappbar SB PH074988 E6418463
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,63 EUR
(exkl. MwSt.)
12,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Länge | 120 mm |
| Verpackung | SB-verpackt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 175 mm Klingenlänge 70 mm Klinge feststehend Holz E6439599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GLADIATOR |
| Ausführung | Klinge feststehend |
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Klingenlänge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelmesser Länge 160 mm Klingenlänge 70 mm 2-teilig, klappbar Holz E6013734
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,01 EUR
(exkl. MwSt.)
8,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WÜSTHOF |
| Ausführung | 2-teilig, klappbar |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Klingenlänge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |