Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
28 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
23,72 EUR
(exkl. MwSt.)
28,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Werkzeuglänge 570 - 770 mm Kopf brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E453961
keine Verfügbarkeitsinformationen
213,43 EUR
(exkl. MwSt.)
253,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 38 (280 mm²) mm MCM 550 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,51 EUR
(exkl. MwSt.)
12,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ERDI |
| Griff | 1-Komponentengriff |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
98,95 EUR
(exkl. MwSt.)
117,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Schneidbereich | max. 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere StepCut® XL Länge 225 mm Kopf brüniert VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6484607
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,43 EUR
(exkl. MwSt.)
56,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 225 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | 23 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 500 mm Kopf brüniert Mehrkomponenten-Hüllen E453959
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,86 EUR
(exkl. MwSt.)
123,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 500 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 27 (150 mm²) mm AWG 5/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
36,55 EUR
(exkl. MwSt.)
43,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Kunststoffüberzug |
| Länge | 200 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 20 (70 mm²) mm AWG 2/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
132,48 EUR
(exkl. MwSt.)
157,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | tauchisoliert |
| Länge | 500 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 27 (150 mm²) mm AWG 5/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 165 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabelschere Länge 160 mm Kopf verchromt VDE Mehrkomponenten-Hüllen Form 1 PH069695 E6439138
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,32 EUR
(exkl. MwSt.)
47,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 160 mm |
| Form | 1 |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 15 (50 mm²) mm AWG 1/0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |