Kabeltrommel Garant 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Spezialkunststoff IP44 PH052446
E6016171
82,14 EUR
(exkl. MwSt.)
97,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
spritzwassergeschützt · aus Spezialkunststoff · stabiles, verzinktes Tragegestell · innovativer Tragegriff "cablepilot" für perfekte Kabelführung · pendelt auf beiden Seiten und ermöglicht bequemes Tragen und Aufhängen · mit Drehgriff für komfortables Aufrollen · 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln · Überhitzungsschutz · Kontrollleuchten bei Überhitzung und Überlastung · gemäß BGI 608 K2 · Gummikabel H07RN-F
· zum ständigen Einsatz im Freien
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
· zum ständigen Einsatz im Freien
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Kabellänge | 40 m |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Steckertyp | F |
| Schutzart | IP44 |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Material | Spezialkunststoff |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Spannung | 230 V |
| Modell | Garant® |
Varianten
Kabeltrommel Garant 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Spezialkunststoff IP44 PH052446 E6016171
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,14 EUR
(exkl. MwSt.)
97,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Kabeltrommel Garant 25 m Gummi-Neopren 3 x 1,5 mm 240 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Kunststoff IP44 PH052447 E6483300
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,25 EUR
(exkl. MwSt.)
75,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Kabeltrommel Garant 25 m Gummi-Neopren 3 x 2,5 mm 290 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Kunststoff IP44 PH053305 E6483817
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,21 EUR
(exkl. MwSt.)
119,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||||||||||
Kabeltrommel Garant 40 m Gummi-Neopren 3 x 2,5 mm 320 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Kunststoff IP44 PH083267 E6483887
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,07 EUR
(exkl. MwSt.)
185,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|