Kabeltrommel Generation 7 Champion 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54
E6044477
156,07 EUR
(exkl. MwSt.)
185,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
aus Vollkunststoff · Ø 290 mm · mit 4 spritzwassergeschützten, sicherheitsgeprüften Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Klappdeckeln · 250 V AC · für den härtesten Baustelleneinsatz · Trommelkörper und Tragegestell aus robustem Kunststoff · ausklappbarer Drehgriff mit 2-Komponenten Soft-Touch für mehr Anwender-Komfort · Rotationsstoppschalter zur Arretierung des Trommelkörpers · mit Kabelführung und HEDI Diagnosesystem DiagS
entspricht den Vorgaben der DGUV-I 203-006 (ehemals BGI 608) sowie der DGUV-I 203-005 (ehemals BGI 600), K2 · Gummikabel H07RN-F
· zum ständigen Einsatz im Freien
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
entspricht den Vorgaben der DGUV-I 203-006 (ehemals BGI 608) sowie der DGUV-I 203-005 (ehemals BGI 600), K2 · Gummikabel H07RN-F
· zum ständigen Einsatz im Freien
Weitere technische Eigenschaften:
· prüfpflichtig: ja
Merkmale
| Kabellänge | 40 m |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Steckertyp | F |
| Schutzart | IP54 |
| Anzahl Steckdosen | 4 Schutzkontaktsteckdosen |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Marke | HEDI |
| Material | Vollkunststoff |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Spannung | 250 V |
| Nennstrom | 16 A |
Varianten
Kabeltrommel Generation 7 Champion 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6044477
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,07 EUR
(exkl. MwSt.)
185,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Kabeltrommel Generation 7 Champion 40 m H07RN-F 3 x 2,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6044478
keine Verfügbarkeitsinformationen
196,32 EUR
(exkl. MwSt.)
233,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Kabeltrommel Generation 7 Champion 50 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6470608
keine Verfügbarkeitsinformationen
167,57 EUR
(exkl. MwSt.)
199,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Kabeltrommel Generation 7 Champion 25 m H07RN-F 3 x 2,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6470676
keine Verfügbarkeitsinformationen
160,18 EUR
(exkl. MwSt.)
190,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
Kabeltrommel Generation 7 Champion 25 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Schutzkontaktsteckdosen Vollkunststoff IP54 E6470765
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,25 EUR
(exkl. MwSt.)
157,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|