Kernbohrer Nenn-Ø 24 mm HSS Schnitttiefe 55 mm Weldon
E6012827
55,15 EUR
(exkl. MwSt.)
65,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kernbohrer aus Hochleistungs-Schnellarbeitsstahl. Geeignet für Stahl (wie z.B. T-Träger, großformatige Bleche), Stahlguß, Bunt- und Leichtmetalle.
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Merkmale
| Nenn-Ø | 24 mm |
| Gesamtlänge | 88 mm |
| Anzahl Zähne | 6 |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS |
| Schnitttiefe | 55 mm |
| Ø Weldonschaft | 19 mm |
Varianten
|
34,05 EUR
(exkl. MwSt.)
40,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
34,79 EUR
(exkl. MwSt.)
41,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
36,35 EUR
(exkl. MwSt.)
43,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
36,57 EUR
(exkl. MwSt.)
43,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
36,72 EUR
(exkl. MwSt.)
43,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|