Kernbohrer Nenn-Ø 45 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon
E6437318
102,16 EUR
(exkl. MwSt.)
121,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kernbohrer aus Hochleistungs-Schnellarbeitsstahl. Geeignet für Stahl (wie z.B. T-Träger, großformatige Bleche), Stahlguß, Bunt- und Leichtmetalle.
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Weitere technische Eigenschaften:
· Schaftausführung: Weldon
Merkmale
| Nenn-Ø | 45 mm |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Anzahl Zähne | 12 |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS |
| Schnitttiefe | 30 mm |
| Ø Weldonschaft | 19 mm |
Varianten
|
21,99 EUR
(exkl. MwSt.)
26,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
22,28 EUR
(exkl. MwSt.)
26,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
22,58 EUR
(exkl. MwSt.)
26,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
23,47 EUR
(exkl. MwSt.)
27,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|
||||
|
24,28 EUR
(exkl. MwSt.)
28,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
|